Header Niedersachsen

loading...
A A A
  Name Abteilung Adresse Weitere Daten
VAMED Rehaklinik Bad Salzdetfurth
Hauptkontakt_Name Dr. Manfred Gebauer
Dienstbezeichnung Chefarzt Geriatrie

An der Peesel 6, 31162 Bad Salzdetfurth

Tel.: +49 5063 2772-1220
Fax: +49 5063 2772-1211
Internet: www.vamed-gesundheit.de/reha/bad-salzdetfurth/
E-Mail: manfred.gebauer@vamed-gesundheit.de

Ubbo-Emmius-Klinik gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. med. Christine Dessart
Dienstbezeichnung Chefärztin

Wallhausener Str. 12, 26603 Aurich

Tel.: +49 4941 942275
Fax: +49 4941 942299
E-Mail: christine.dessart@u-e-k.de

Städtisches Klinikum Braunschweig gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. (Univ. Padua) Silvia Varotto
Dienstbezeichnung Chefärztin

Celler Straße 38, 38114 Braunschweig

Tel.: +49 351 595-3400
Fax: +49 351 595-3499
E-Mail: s.varotto@klinikum-braunschweig.de

St. Martini gGmbH
Hauptkontakt_Name Reinicke
Dienstbezeichnung Chefarztsekretariat

Göttinger Straße 34, 37115 Duderstadt

Tel.: +49 5527 842-320
Fax: +49 5527 842-327
Internet: www.vinzenz-verbund.de/martini-duderstadt
E-Mail: geriatrie@kh-dud.de

St. Marienhospital Vechta gGmbH
Hauptkontakt_Name Dr. Irene Link
Dienstbezeichnung Chefärztin

Marienstraße 6-8, 49377 Vechta

Tel.: +49 4441 99-2702
Fax: +49 4441 99-2705
Internet: www.marienhospital-vechta.de
E-Mail: irene.link@kh-vec.de

St. Marien-Hospital Friesoythe
Hauptkontakt_Name Dr. med. Corinna Drebenstedt
Dienstbezeichnung Chefärztin

St. Marien Straße 1, 26169 Friesoythe

Tel.: +49 4491 940-845
Fax: +49 4491 940-90849
Internet: www.marienstift-friesoythe.de
E-Mail: dr.drebenstedt@marienstift-friesoythe.de

St. Josefs-Hospital Cloppenburg gGmbH
Hauptkontakt_Name PD Dr. med. Stephan Lüders
Dienstbezeichnung Chefarzt

Krankenhaus Str. 13, 49661 Cloppenburg

Tel.: +49 4471 16 2952
Fax: +49 4471 162970
Internet: www.kk-om.de/st-josefs-hospital-cloppenburg.html
E-Mail: stephan.lueders@kh-clp.de

St. Johannes Hospital Varel
Hauptkontakt_Name Peter Plettenberg
Dienstbezeichnung Ltd. Arzt Geriatrie

Bleichenpfad 9, 26316 Varel

Tel.: +49 4451 920-2611
Fax: +49 4451 920-2595
Internet: www.krankenhaus-varel.de
E-Mail: peter.plettenberg@krankenhaus-varel.de

 

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account